Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена599 989,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000468
ИКЗ
263237201189523720100105860013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика, определение неисправностейАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 270 ₽ | 13 270 ₽ |
| 2 | Испытание аппарата в работеАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | Техническая диагностика, определение неисправностейАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 270 ₽ | 13 270 ₽ |
| 4 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 616,67 ₽ | 8 616,67 ₽ |
| 5 | Ремонт вентилятора система охлаждения аппаратаАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 230 ₽ | 19 230 ₽ |
| 6 | Настройка параметров аппарата ИВЛАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 003,33 ₽ | 26 003,33 ₽ |
| 7 | Ремонт блока тревожной сигнализацииАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 153,33 ₽ | 18 153,33 ₽ |
| 8 | Сборка аппаратаАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 613,33 ₽ | 8 613,33 ₽ |
| 9 | Испытание аппарата в работеАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000054 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 10 | Техническая диагностика, определение неисправностейАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 270 ₽ | 13 270 ₽ |
| 11 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 616,67 ₽ | 8 616,67 ₽ |
| 12 | Замена и калибровка датчика О2Аппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 14 290 ₽ | 14 290 ₽ |
| 13 | Настройка параметров аппарата ИВЛАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 003,33 ₽ | 26 003,33 ₽ |
| 14 | Сборка аппаратаАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 613,33 ₽ | 8 613,33 ₽ |
| 15 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 616,67 ₽ | 8 616,67 ₽ |
| 16 | Ремонт датчика измерения объемаАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 013,33 ₽ | 27 013,33 ₽ |
| 17 | Настройка параметров аппарата ИВЛАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 003,33 ₽ | 26 003,33 ₽ |
| 18 | Очистка датчика потокаАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 186,67 ₽ | 4 186,67 ₽ |
| 19 | Сборка аппаратаАппарат ИВЛ CHIROLOG с принадлежностями, инв.№24330325021120038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 613,33 ₽ | 8 613,33 ₽ |
| 20 | Ремонт датчика потока воздухаАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 540 ₽ | 7 540 ₽ |
| 21 | Ремонт датчика потока кислородаАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 013,33 ₽ | 27 013,33 ₽ |
| 22 | Испытание аппарата в работеАппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 23 | Запчасть: датчик кислорода Аппарат ИВЛ передвижной Hamilton, инв.№04143311266000055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 71 546,67 ₽ | 71 546,67 ₽ |
| 24 | Техническая диагностика, определение неисправностейАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 630 ₽ | 10 630 ₽ |
| 25 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 336,67 ₽ | 5 336,67 ₽ |
| 26 | Ремонт дыхательной системыАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 226,67 ₽ | 27 226,67 ₽ |
| 27 | Замена датчика потокаАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 233,33 ₽ | 10 233,33 ₽ |
| 28 | Калибровка датчика потока Аппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 246,67 ₽ | 4 246,67 ₽ |
| 29 | Настройка и регулировка параметров работыАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 446,67 ₽ | 18 446,67 ₽ |
| 30 | Сборка аппаратаАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 873,33 ₽ | 5 873,33 ₽ |
| 31 | Испытание аппарата в работеАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 913,33 ₽ | 2 913,33 ₽ |
| 32 | Запчасть: Датчик потока SpirotrueАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 733,33 ₽ | 44 733,33 ₽ |
| 33 | Запчасть: Сервисный набор Drager 2 годаАппарат наркозный Fabibs Tiro Drager Medical AC Co KG,инв.№04143311266000041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 266,67 ₽ | 90 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ