Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей (расходных материалов)
Начальная цена595 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300611426000110
ИКЗ
263231121144923110100100960014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311211449 - 231101001
Почтовый адрес
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению СТО, указанного Исполнителем в составе заявки, который находится в радиусе не более 10 км по дорогам общего пользования от местонахождения Заказчика, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. 3-я Целиноградская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагибина Алёна Владимировна, 8-861-2384443, zakupki-gp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 3 | Ремонт агрегатов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 4 | Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 5 | Слесарные работы (снятие и установка агрегатов, ремонт узлов и агрегатов, ремонт систем) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 6 | Ремонт системы кондиционирования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 7 | Шиномонтажные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 8 | Регулировка развала-схождения колес 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 9 | Кузовной ремонт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 080,74 ₽ | 2 080,74 ₽ |
| 10 | Перечень запасных частей, комплектующих и расходных материалов, используемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 776 886 359,7 ₽ | 1 776 886 359,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ