Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена123 756,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 375,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300611426000121
ИКЗ
263231121144923110100100970016512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311211449 - 231101001
Почтовый адрес
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, 350031, г. Краснодар, ул. 3-я Целиноградская, д. 1, и/или на адрес электронной почты zakupki-gp8@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагибина Алёна Владимировна, 8-861-2384443, zakupki-gp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) категории "В","ВЕ" мощностью свыше 70 до 100 л.с.включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 6 Условная единица | 15 125,8 ₽ | 90 754,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) категории "В", "ВЕ" мощностью свыше 100 до 120 л.с. включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 16 500,87 ₽ | 33 001,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ