Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300611426000122
ИКЗ
263231121144923110100100990019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311211449 - 231101001
Почтовый адрес
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Нагибина Алёна Владимировна, 8-861-2384443, zakupki-gp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и глажению белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ