Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты)
Начальная цена571 415,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 570,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300611426000124
ИКЗ
263231121144923110100100980030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311211449 - 231101001
Почтовый адрес
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, 350031, г. Краснодар, ул. 3-я Целиноградская, д. 1, и/или на адрес электронной почты zakupki-gp8@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагибина Алёна Владимировна, 8-861-2384443, zakupki-gp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Штука | 3 353,83 ₽ | 67 076,6 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 20 754,79 ₽ | 20 754,79 ₽ |
| 3 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 566,27 ₽ | 70 265,08 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 28 467,97 ₽ | 113 871,88 ₽ |
| 5 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 45 040,78 ₽ | 180 163,12 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения β2-микроглобулина методом иммунохемилюминесцентного анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 27 953,34 ₽ | 111 813,36 ₽ |
| 7 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 7 470,49 ₽ | 7 470,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ