Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты)
Начальная цена577 574,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 878,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300611426000125
ИКЗ
263231121144923110100100980040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 8 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311211449 - 231101001
Почтовый адрес
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, 350031, г. Краснодар, ул. 3-я Целиноградская, д. 1, и/или на адрес электронной почты zakupki-gp8@yandex.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагибина Алёна Владимировна, 8-861-2384443, zakupki-gp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 546,71 ₽ | 54 186,84 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 26 811,28 ₽ | 107 245,12 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 511,22 ₽ | 98 044,88 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 18 107,63 ₽ | 72 430,52 ₽ |
| 5 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 944,82 ₽ | 139 779,28 ₽ |
| 6 | Набор реагентов in vitro для определения альбумина методом иммунохемилюминесцентного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 471,93 Набор | 4 ₽ | 105 887,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ