Поставка гипофиза сазана для нужд Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена177 833,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 783,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400002826000007
ИКЗ
261770804488023114300100070012110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 231143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Филатова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, им. Филатова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бегмурадова Венера Мажитовна, 7-861-2758556, azcher.zakupki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипофиз сазана 21.10.60.110 Железы и прочие органы человеческого или животного происхождения | 11 Килограмм | 16 166,67 ₽ | 177 833,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ