Поставка строительных материалов (стальных) для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена43 883,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 388,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000080
ИКЗ
261500802812723124300101310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 272,53 ₽ | 16 351,8 ₽ |
| 2 | Проволока вязальная 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 10 Килограмм | 194,67 ₽ | 1 946,7 ₽ |
| 3 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 40 Штука | 83,67 ₽ | 3 346,8 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 266,33 ₽ | 15 979,8 ₽ |
| 5 | Прутки стальные 24.31.10.110 Прутки холоднотянутые из нелегированных сталей | 200 Погонный метр | 31,29 ₽ | 6 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ