Поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо) для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400005026000081
ИКЗ
261500802812723124300101490021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Краснодарский край, Динской район, Васюринское сельское поселение; Краснодарский край, Усть-Лабинский район, Воронежское сельское поселение; Республика Адыгея, Красногвардейский район, Хатукайское сельское поселение.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2668122, fgbukv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ