Поставка строительных материалов (столбы, электроды, рабица) для нужд филиала "Краснодарское водохранилище! ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена104 978,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 497,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000082
ИКЗ
261500802812723124300101340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка 25.93.13.122 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из меди | 180 Квадратный метр | 206,7 ₽ | 37 206 ₽ |
| 2 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 16 Штука | 2 696,43 ₽ | 43 142,88 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 12 Килограмм | 355,1 ₽ | 4 261,2 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 12 Килограмм | 368,07 ₽ | 4 416,84 ₽ |
| 5 | Столб оцинкованный с покрытием 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 595,2 ₽ | 15 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)