Поставка строительных материалов (столбы, электроды, рабица) для нужд филиала "Краснодарское водохранилище! ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена25 942,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 594,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000083
ИКЗ
261500802812723124300101340020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор крепежа 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 96 Штука | 135,65 ₽ | 13 022,4 ₽ |
| 2 | Наконечник 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 076,67 ₽ | 12 920,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ