Ремонт крана автомобильного для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0318400005026000085 опубликован 10.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 261500802812723124300101370013312244
Начальная цена128 878,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 887,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000085
ИКЗ
261500802812723124300101370013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:54
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "КВ"

ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в случае невозможности проведения, из-за сложности, ремонтных работ, по месту нахождения Исполнителя специально оборудованном месте, в городе Краснодаре, по согласованию с Заказчиком. Транспортная доступность обеспечивает удобство логистики и возможность оперативного взаимодействия с Заказчиком в случае необходимости, а также позволяет минимизировать временные затраты на перемещение и оперативно решать возникающие вопросы, что особенно важно при исполнении Договора.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж, монтаж короба аутригера
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука8 335,52 ₽8 335,52 ₽
2
Ремонт стопора пальца выдвижения стрелы
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука5 901,64 ₽5 901,64 ₽
3
Замена РВД гидроцилиндра выдвижения опор
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
2 Штука3 647,65 ₽7 295,3 ₽
4
Ремонт гидравлического распредилителя рабочего оборудования с заменой золотников (6шт), комплекта уплотнений, проверкой на спец.стенде
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука76 707,64 ₽76 707,64 ₽
5
Демонтаж, монтаж гидравлического распределителя рабочего оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука18 516,8 ₽18 516,8 ₽
6
Ремонт гидроцилиндра 40*63*2200 с заменой комплекта уплотнений
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Штука12 121,72 ₽12 121,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы