Поставка стального каната

Запрос котировок в электронной форме № 0318400005026000088 опубликован 12.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261500802812723124300101610012593244
Начальная цена444 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 474 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000088
ИКЗ
261500802812723124300101610012593244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "КВ"

ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стальной канат
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
2 000 Метр222,37 ₽444 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы