Поставка талрепа М30 (крюк-кольцо)
Начальная цена33 614,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 361,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000089
ИКЗ
261500802812723124300101650012572244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Талреп 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 24 Штука | 1 400,59 ₽ | 33 614,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ