Ремонт кнопки тревожной сигнализации (4 шт.) для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена377 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000090
ИКЗ
261500802812723124300100910014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост охраны №2, №3, №4 системы охранной тревожной сигнализации водосбросного сооружения и Административное здание ул. Заводская д. 30 филиала Краснодарского водохранилища, Краснодарский край, Республика Адыгея
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кнопки тревожной сигнализации (4 шт.) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 377 333,33 ₽ | 377 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ