Поставка стального каната
Начальная цена44 474 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 447,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000092
ИКЗ
261500802812723124300101610022593244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стальной канат 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 200 Метр | 222,37 ₽ | 44 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)