Техническое освидетельствование грузоподьемных механизмов для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена577 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000093
ИКЗ
261500802812723124300101620017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ремонтно-механические мастерские (литер Г, Г1) (кадастровый номер 23:43:0428011:0:45) - Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Горная, дом №13; - Водосбросное сооружение с рыбоподъемником: в т.ч. административное здание (Литер А) (кадастровый номер 01:06:2500001:521) - Республика Адыгея, Теучежский район; - насосная станция 1 - Земляная плотина: насосная станция №1 в т.ч. здание насосной станции (литер А, а, а1, под/А) (кадастровый номер 01:06:26000001:70) - Республика Адыгея, Теучежский район; - насосная станция 2 - Земляная плотина: насосная станция №2 в т.ч. здание насосной станции (литер А, а, а1) (кадастровый номер 01:06:26000001:77) - Республика Адыгея, Теучежский район; - насосная станция 5Д - Инженерная защита долины р.Псекупс: дренажно-сбросная насосная станция №5Д, в т.ч. здание насосной станции (литер А, под/А) (кадастровый номер 01:06:2500014:231) - Республика Адыгея, Теучежский район; - насосная станция 7Д - Инженерная защита долины р.Псекупс: дренажно-сбросная насосная станция №7Д, в т.ч. здание насосной станции (литер А, под А) (кадастровый номер 01:06:2500002:268) - Республика Адыгея, Теучежский район, аул Вочепший; - Здание насосной станции (Литер А) (кадастровый номер 23:39:0103004:0:4) - Краснодарский край, Белореченский район; - Ремонтно-механический цех - участок по ремонту оборудования Краснодарского водохранилища, Краснодарский край и республика Адыгея (Нежилое здание - производственное (литер А, Б) (кадастровый номер 23:43:0428011:128) - Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский округ, ул. Станичная, дом №12; - Судоходный шлюз (кадастровый номер 01:06:2600001:88) - Республика Адыгея, Теучежский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому освидетельствование грузоподьемных механизмов для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 577 000 ₽ | 577 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ