Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма

Запрос котировок в электронной форме № 0318400005026000094 опубликован 27.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261500802812723124300101600014312244
Начальная цена965 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318400005026000094
ИКЗ
261500802812723124300101600014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "КВ"

ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
водосбросное сооружение
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица965 666,67 ₽965 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ