Поставка плит дорожных для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена11 143 302,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 716,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 114 330,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400005026000095
ИКЗ
261500802812723124300101820012361244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КВ"
ИНН-КПП
5008028127 - 231243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, Заводская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское; Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Динской, с.п. Васюринское
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хатков Зураб Айварович, 7-861-2375381, zak.krd.vodh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита железобетонная для покрытий дорог 23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные | 667 Штука | 16 706,6 ₽ | 11 143 302,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ