Поставка продуктов питания (сливы, груши) для нужд санатория Автомобилист
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400006526000054
ИКЗ
261770929051023674300100920010124244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
7709290510 - 236743001
Почтовый адрес
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Местонахождение
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виталий Николаевич, 7-862-2473055, zakupki@automobilist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 320,67 ₽ | 320,67 ₽ |
| 2 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | Килограмм | 367,33 ₽ | 367,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ