Поставка полотенец для номерного фонда Санатория «Автомобилист»
Начальная цена452 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 290,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400006526000055
ИКЗ
261770929051023674300100190011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
7709290510 - 236743001
Почтовый адрес
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Местонахождение
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виталий Николаевич, 7-862-2473055, zakupki@automobilist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 359,67 ₽ | 107 901 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 300 Штука | 678 ₽ | 203 400 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 200 Штука | 708 ₽ | 141 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ