Поставка подушек для номерного фонда Санатория «Автомобилист»
Начальная цена198 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 899,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400006526000056
ИКЗ
261770929051023674300100220011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
7709290510 - 236743001
Почтовый адрес
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Местонахождение
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виталий Николаевич, 7-862-2473055, zakupki@automobilist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 300 Штука | 663,33 ₽ | 198 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ