Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318400006526000057
ИКЗ
261770929051023674300100230011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФМЦ" Росимущества - Санаторий "Автомобилист"
ИНН-КПП
7709290510 - 236743001
Почтовый адрес
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Местонахождение
354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виталий Николаевич, 7-862-2473055, zakupki@automobilist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 125 Штука | 1 200 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ