Бланочная продукция (Евробуклеты)
Начальная цена60 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318500001126000003
ИКЗ
262231022608023100100100430011812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2310226080 - 231001001
Почтовый адрес
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЛЕНИНА, Д. 83
Местонахождение
350037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЛЕНИНА, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Соколов Владимир Владимирович, 8-86199-10222, 89183454390@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Евробуклеты: Для граждан стран-участниц ЕАЭС 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 6,09 ₽ | 60 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ