Оказание услуг по обучению
Начальная цена15 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318500002026000037
ИКЗ
262231137905723110100100230078542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
ИНН-КПП
2311379057 - 231101001
Почтовый адрес
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Айвазова Людмила Витальевна, 8-861-9911956, dom2020nao@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение (предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов) по общеобразовательной программе дополнительного образования для взрослых «Эксплуатация электроустановок потребителей II группа допуска» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 2 | Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 630 ₽ | 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ