Поставка выключателя нагрузки
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318500002026000039
ИКЗ
262231137905723110100100240010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
ИНН-КПП
2311379057 - 231101001
Почтовый адрес
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Айвазова Людмила Витальевна, 8-861-9911956, dom2020nao@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель нагрузки выносной блок 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ