Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Электронный аукцион № 0318500002026000043 опубликован 03.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262231137905723110100100170046110244
Начальная цена597 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318500002026000043
ИКЗ
262231137905723110100100170046110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ КК "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

ИНН-КПП
2311379057 - 231101001
Почтовый адрес
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Айвазова Людмила Витальевна, 8-861-9911956, dom2020nao@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Месяц197 860 ₽593 580 ₽
2
Предоставление IP-адреса
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
3 Условная единица1 140 ₽3 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ