Поставка форменной одежды - костюм (куртка с длинными рукавами и брюки) повседневный черного цвета, кепи черного цвета по адресу: 353380, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Коммунистическая, 28
Начальная цена585 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318500002126000002
ИКЗ
262230408604223040100100090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КШИ "КРЫМСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
ИНН-КПП
2304086042 - 230401001
Почтовый адрес
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КРЫМСКИЙ, КРЫМСКОЕ, Г КРЫМСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
353380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КРЫМСКИЙ, КРЫМСКОЕ, Г КРЫМСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Дмитрий Георгиевич, 7-918-4594114, fkub_kadet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки) повседневный черный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 140 Комплект | 3 433,33 ₽ | 480 666,2 ₽ |
| 2 | Кепи черного цвета 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 140 Штука | 746,67 ₽ | 104 533,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ