Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена167 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600002526000008
ИКЗ
263231019622023100100100130011812244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ТИЦ"
ИНН-КПП
2310196220 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 76, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 76, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
13 рабочих дней
Контакты
Трубицына Светлана Анатольевна, 8-861-2189777, s.korenovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскраска 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 65 ₽ | 32 500 ₽ |
| 2 | Подарочный пакет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 200 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Евробуклет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ