Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Дорзоламид, Ропивакаин, Бупивакаин, Йод+Калия йодид+Глицерол, Гипромеллоза, Лоратадин, Лоперамид, Метоклопрамид, Баклофен, Бетаметазон, Ко-тримоксазол, Бифидобактерии бифидум, Кальция глюконат, Цетиризин, Тиоктовая кислота, Окскарбазепин, Железа карбоксимальтозат, Ацетилцистеин, Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Леветирацетам, Осельтамивир, Йопромид)

Электронный аукцион № 0318600005026000738 опубликован 21.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100105740012120244
Начальная цена586 345,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 863,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 634,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000738
ИКЗ
263230109751123010100105740012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Анапа, ул. Крымская, д. 24, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница города Анапы» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
см[3*];^мл--
2
ДОРЗОЛАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
3
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
4
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
5
ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
см[3*];^мл--
6
ГИПРОМЕЛЛОЗА
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
7
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
шт--
8
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
шт--
9
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
см[3*];^мл--
10
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
шт--
11
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--
12
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--
13
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
14
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
15
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
16
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
шт--
17
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
шт--
18
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
---
19
ОКСКАРБАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
шт--
20
ОКСКАРБАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
см[3*];^мл--
21
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
22
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
шт--
23
БАКЛОФЕН
21.20.10.225 Миорелаксанты
шт--
24
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
г--
25
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
26
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
г--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы