Поставка изделий медицинского назначения (Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное) для ОРХМДиЛ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000739
ИКЗ
263230109751123010100105600012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 4 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 59 466,67 ₽ | 59 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ