Поставка расходных материалов для обеспечения деятельности детской стоматологической поликлиники

Электронный аукцион № 0318600005026000743 опубликован 22.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100105070013250244
Начальная цена122 303,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 223,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 230,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000743
ИКЗ
263230109751123010100105070013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука56,33 ₽56,33 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука56,33 ₽56,33 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука56,33 ₽56,33 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука56,33 ₽56,33 ₽
5
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука90,33 ₽90,33 ₽
6
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука90,33 ₽90,33 ₽
7
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука90,33 ₽90,33 ₽
8
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука90,33 ₽90,33 ₽
9
Пульпоэкстрактор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука856,33 ₽856,33 ₽
10
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука2 704 ₽2 704 ₽
11
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука788,67 ₽788,67 ₽
12
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука811 ₽811 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы