Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Мизопростол)

Электронный аукцион № 0318600005026000744 опубликован 23.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100105820012120244
Начальная цена46 831,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 468,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 683,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000744
ИКЗ
263230109751123010100105820012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Анапа, ул. Крымская, д. 24, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница города Анапы» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы