Поставка тонометра транспальпебрального для измерения внутриглазного давления

Запрос котировок в электронной форме № 0318600005026000753 опубликован 24.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100105810012660244
Начальная цена162 386,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 623,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 238,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000753
ИКЗ
263230109751123010100105810012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука81 193,33 ₽162 386,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы