Поставка медицинских изделий и расходных материалов для детской стоматологической поликлиники

Электронный аукцион № 0318600005026000762 опубликован 31.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100105080013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000762
ИКЗ
263230109751123010100105080013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 691,33 ₽8 691,33 ₽
2
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука401 ₽401 ₽
3
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука247,67 ₽247,67 ₽
4
Бинт йодоформный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 059,33 ₽1 059,33 ₽
5
Смазка универсальная для стоматологических инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 446 ₽1 446 ₽
6
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 211 ₽1 211 ₽
7
Набор для наложения швов, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука401 ₽401 ₽
8
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 213 ₽1 213 ₽
9
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука352 ₽352 ₽
10
Средство чистящее для стоматологических инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука637 ₽637 ₽
11
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука323 ₽323 ₽
12
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука984 ₽984 ₽
13
Материал слепочный стоматологический на основе полимеров
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 178,33 ₽9 178,33 ₽
14
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука389,67 ₽389,67 ₽
15
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 904 ₽2 904 ₽
16
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука40 553,33 ₽40 553,33 ₽
17
Цемент стоматологический силикофосфатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука937,33 ₽937,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы