Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, с заменой запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000766
ИКЗ
263230109751123010100104990014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
не далее 6 км от адреса заказчика: 353440, г. Анапа, ул. Крымская, 24, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница города Анапы» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 237,67 ₽ | 10 237,67 ₽ |
| 2 | Контрольно-диагностические работы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание, в том числе проверка и замена технических жидкостей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 4 | Ремонт агрегатов 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 5 | Сварочно-жестяные работы (кузовные) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 6 | Окрасочные работы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 7 | Ремонт электронного оборудования 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 8 | Ремонт инжекторного оборудования 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 9 | Ремонт ходовой части 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 10 | Проверка и регулировка углов установки колес (развал-схождения) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 11 | Слесарные и токарные работы 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 12 | Ремонт и обслуживание кондиционера 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 13 | Эвакуация автомобиля 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 14 | Ремонт на линии 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 15 | Шайба болта поддона слива масла 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 16 | Сальник вала коленчатого задний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 645 ₽ | 1 645 ₽ |
| 17 | Сальник коленвала передний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 182,33 ₽ | 1 182,33 ₽ |
| 18 | Подушка двигателя правая/левая 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 341,33 ₽ | 6 341,33 ₽ |
| 19 | Опора двигателя передняя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 358,67 ₽ | 8 358,67 ₽ |
| 20 | Прокладка выпускного коллектора (1-2 цил) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 269,33 ₽ | 1 269,33 ₽ |
| 21 | Прокладка выпускного коллектора (3 цил) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 22 | Прокладка выпускного коллектора (4 цил) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 23 | Крышка маслозаливной горловины 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 848,67 ₽ | 848,67 ₽ |
| 24 | Подшипник маховика 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 113,33 ₽ | 2 113,33 ₽ |
| 25 | Шкив коленвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 26 | Прокладка впускного коллектора 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 073,33 ₽ | 1 073,33 ₽ |
| 27 | Прокладка поддона двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 635 ₽ | 1 635 ₽ |
| 28 | Поддон двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 820 ₽ | 20 820 ₽ |
| 29 | Пробка поддона двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 30 | Прокладка масляного насоса 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 613,33 ₽ | 1 613,33 ₽ |
| 31 | Насос масляный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 236 ₽ | 12 236 ₽ |
| 32 | Фильтр масляный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 086,67 ₽ | 1 086,67 ₽ |
| 33 | Фильтр салона 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 890,67 ₽ | 890,67 ₽ |
| 34 | Кольцо уплотнительное форсунки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 921 ₽ | 921 ₽ |
| 35 | Прокладка клапанной крышки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 759,33 ₽ | 1 759,33 ₽ |
| 36 | Крышка фильтра картерных газов 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 256,67 ₽ | 16 256,67 ₽ |
| 37 | Цепь ГРМ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 212,67 ₽ | 7 212,67 ₽ |
| 38 | Успокоитель цепи ГРМ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 830,67 ₽ | 1 830,67 ₽ |
| 39 | Успокоитель цепи ГРМ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 213,33 ₽ | 2 213,33 ₽ |
| 40 | Натяжитель цепи ГРМ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 438,67 ₽ | 5 438,67 ₽ |
| 41 | Звезда ГРМ нижняя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 42 | Ремень генератора 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 43 | Генератор двигателя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 39 496,67 ₽ | 39 496,67 ₽ |
| 44 | Натяжитель ремня генератора 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 930 ₽ | 12 930 ₽ |
| 45 | Ролик приводного ремня нижний 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 861,67 ₽ | 4 861,67 ₽ |
| 46 | Насос вакуумный 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 039,33 ₽ | 21 039,33 ₽ |
| 47 | Датчик положения распредвала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 751,67 ₽ | 2 751,67 ₽ |
| 48 | Датчик положения коленчатого вала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 006,67 ₽ | 3 006,67 ₽ |
| 49 | Подогреватель впускного воздуха 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 773,33 ₽ | 8 773,33 ₽ |
| 50 | Датчик давления масла 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 927,33 ₽ | 927,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ