Поставка расходного материала (Бумага для аппаратов и приборов, Бумага для регистрации электрокардиограмм)

Электронный аукцион № 0318600005026000767 опубликован 31.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106040011712244
Начальная цена598 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 985,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 852,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000767
ИКЗ
263230109751123010100106040011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Крымская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
353445, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука279,3 ₽279,3 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука399 ₽399 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука2 919 ₽2 919 ₽
4
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
Штука596,4 ₽596,4 ₽
5
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука279,3 ₽279,3 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука239,4 ₽239,4 ₽
7
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука315 ₽315 ₽
8
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука346,5 ₽346,5 ₽
9
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Штука1 018,5 ₽1 018,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы