Поставка реагентов для БАК лаборатории
Начальная цена238 954,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 389,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 895,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000769
ИКЗ
263230109751123010100106030012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, г Анапа, ул Крымская, д. 24
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 256,5 ₽ | 9 256,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 519,6 ₽ | 7 519,6 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления и подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 585,97 ₽ | 14 585,97 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 019,57 ₽ | 15 019,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ