Поставка электротехнических товаров (светильники светодиодные внутреннего и наружного освещения)
Начальная цена479 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 797,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000772
ИКЗ
263230109751123010100105680022740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.132 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использов... | 50 Штука | 3 882 ₽ | 194 100 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 14 283 ₽ | 285 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ