Промывка, опрессовка системы отопления здания и замена приборов КИП в тепловых пунктах взрослая поликлиника и детская поликлиника
Начальная цена368 607 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 686,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 860,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000776
ИКЗ
263230109751123010100106140014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Крымская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением на ул. Крепостной 85 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 54 840 ₽ | 54 840 ₽ |
| 2 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением на Родниковой 4 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 313 767 ₽ | 313 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ