Промывка, опрессовка системы отопления здания и замена приборов КИП в тепловых пунктах на объектах Участковой больницы п. Виноградный

Электронный аукцион № 0318600005026000777 опубликован 07.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106160014322244
Начальная цена177 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 776,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 768 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000777
ИКЗ
263230109751123010100106160014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением на ул. Таманская, 1
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица140 340 ₽140 340 ₽
2
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением на ул. Мира 13
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица37 340 ₽37 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы