Поставка дезинфицирующих растворов для обработки медицинских изделий и поверхностей
Начальная цена599 566,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 995,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 956,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000784
ИКЗ
263230109751123010100106200012020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ