Поставка медицинских изделий (расходные материалы для ГБУЗ "Городская больница г. Анапы")
Начальная цена599 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 993,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 930,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000786
ИКЗ
263230109751123010100105940013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
353445, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 770 ₽ | 7 770 ₽ |
| 3 | Катетер дренажный медиастинальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 4 | Катетер дренажный медиастинальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 5 | Зажим для пуповины, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,7 ₽ | 14,7 ₽ |
| 6 | Амниотом, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,05 ₽ | 22,05 ₽ |
| 7 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 8 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 9 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 10 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 11 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 33,6 ₽ | 33,6 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,2 ₽ | 25,2 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25,2 ₽ | 25,2 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 974,27 ₽ | 974,27 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 974,27 ₽ | 974,27 ₽ |
| 17 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,1 ₽ | 17,1 ₽ |
| 18 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 19 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ