Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318600005026000799 опубликован 13.08.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106050014520244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000799
ИКЗ
263230109751123010100106050014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
не далее 6 км от адреса заказчика: 353440, г. Анапа, ул. Крымская, 24, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница города Анапы» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольно-диагностические работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
2
Техническое обслуживание, в том числе проверка и замена технических жидкостей
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
3
Ремонт агрегатов
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
4
Сварочно-жестяные работы (кузовные)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
5
Окрасочные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
6
Ремонт электронного оборудования
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
7
Ремонт инжекторного оборудования
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
8
Ремонт ходовой части
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
9
Проверка и регулировка углов установки колес (развал-схождения)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
10
Слесарные и токарные работы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
11
Ремонт и обслуживание кондиционера
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
12
Эвакуация автомобиля
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
13
Ремонт на линии
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 916,67 ₽1 916,67 ₽
14
Шайба болта поддона слива масла
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука275 ₽275 ₽
15
Сальник вала коленчатого задний
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 645 ₽1 645 ₽
16
Сальник коленвала передний
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 182,33 ₽1 182,33 ₽
17
Подушка двигателя правая/левая
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 341,33 ₽6 341,33 ₽
18
Опора двигателя передняя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 358,67 ₽8 358,67 ₽
19
Прокладка выпускного коллектора (1-2 цил)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 269,33 ₽1 269,33 ₽
20
Прокладка выпускного коллектора (3 цил)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 760 ₽1 760 ₽
21
Прокладка выпускного коллектора (4 цил)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 080 ₽1 080 ₽
22
Фара левая
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука42 163 ₽42 163 ₽
23
Крышка маслозаливной горловины
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука848,67 ₽848,67 ₽
24
Подшипник маховика
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 113,33 ₽2 113,33 ₽
25
Шкив коленвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 100 ₽12 100 ₽
26
Прокладка впускного коллектора
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 073,33 ₽1 073,33 ₽
27
Прокладка поддона двигателя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 635 ₽1 635 ₽
28
Поддон двигателя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука20 820 ₽20 820 ₽
29
Пробка поддона двигателя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука366 ₽366 ₽
30
Прокладка масляного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 613,33 ₽1 613,33 ₽
31
Насос масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 236 ₽12 236 ₽
32
Фильтр масляный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 086,67 ₽1 086,67 ₽
33
Фильтр салона
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука890,67 ₽890,67 ₽
34
Кольцо уплотнительное форсунки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука921 ₽921 ₽
35
Прокладка клапанной крышки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 759,33 ₽1 759,33 ₽
36
Крышка фильтра картерных газов
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 256,67 ₽16 256,67 ₽
37
Цепь ГРМ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 212,67 ₽7 212,67 ₽
38
Успокоитель цепи ГРМ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 830,67 ₽1 830,67 ₽
39
Успокоитель цепи ГРМ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 213,33 ₽2 213,33 ₽
40
Натяжитель цепи ГРМ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 438,67 ₽5 438,67 ₽
41
Звезда ГРМ нижняя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 850 ₽3 850 ₽
42
Ремень генератора
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 930 ₽6 930 ₽
43
Генератор двигателя
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука39 496,67 ₽39 496,67 ₽
44
Натяжитель ремня генератора
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 930 ₽12 930 ₽
45
Ролик приводного ремня нижний
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 861,67 ₽4 861,67 ₽
46
Насос вакуумный
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука21 039,33 ₽21 039,33 ₽
47
Датчик положения распредвала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 751,67 ₽2 751,67 ₽
48
Датчик положения коленчатого вала
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 006,67 ₽3 006,67 ₽
49
Подогреватель впускного воздуха
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 773,33 ₽8 773,33 ₽
50
Датчик давления масла
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука927,33 ₽927,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы