Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000804
ИКЗ
263230109751123010100106290012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба болта поддона слива масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 2 | Сальник вала коленчатого задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 645 ₽ | 1 645 ₽ |
| 3 | Сальник коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 182,33 ₽ | 1 182,33 ₽ |
| 4 | Подушка двигателя правая/левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 341,33 ₽ | 6 341,33 ₽ |
| 5 | Опора двигателя передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 358,67 ₽ | 8 358,67 ₽ |
| 6 | Прокладка выпускного коллектора (1-2 цил) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 269,33 ₽ | 1 269,33 ₽ |
| 7 | Прокладка выпускного коллектора (3 цил) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 8 | Прокладка выпускного коллектора (4 цил) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 9 | Крышка маслозаливной горловины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 848,67 ₽ | 848,67 ₽ |
| 10 | Подшипник маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 113,33 ₽ | 2 113,33 ₽ |
| 11 | Шкив коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 12 | Прокладка впускного коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 073,33 ₽ | 1 073,33 ₽ |
| 13 | Прокладка поддона двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 635 ₽ | 1 635 ₽ |
| 14 | Поддон двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 820 ₽ | 20 820 ₽ |
| 15 | Пробка поддона двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 16 | Прокладка масляного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 613,33 ₽ | 1 613,33 ₽ |
| 17 | Насос масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 236 ₽ | 12 236 ₽ |
| 18 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 086,67 ₽ | 1 086,67 ₽ |
| 19 | Фильтр салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 890,67 ₽ | 890,67 ₽ |
| 20 | Кольцо уплотнительное форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 921 ₽ | 921 ₽ |
| 21 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 759,33 ₽ | 1 759,33 ₽ |
| 22 | Крышка фильтра картерных газов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 256,67 ₽ | 16 256,67 ₽ |
| 23 | Цепь ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 212,67 ₽ | 7 212,67 ₽ |
| 24 | Успокоитель цепи ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 830,67 ₽ | 1 830,67 ₽ |
| 25 | Успокоитель цепи ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 213,33 ₽ | 2 213,33 ₽ |
| 26 | Натяжитель цепи ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 438,67 ₽ | 5 438,67 ₽ |
| 27 | Звезда ГРМ нижняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 28 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 29 | Генератор двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 496,67 ₽ | 39 496,67 ₽ |
| 30 | Натяжитель ремня генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 930 ₽ | 12 930 ₽ |
| 31 | Ролик приводного ремня нижний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 861,67 ₽ | 4 861,67 ₽ |
| 32 | Насос вакуумный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 039,33 ₽ | 21 039,33 ₽ |
| 33 | Датчик положения распредвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 751,67 ₽ | 2 751,67 ₽ |
| 34 | Датчик положения коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 006,67 ₽ | 3 006,67 ₽ |
| 35 | Подогреватель впускного воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 773,33 ₽ | 8 773,33 ₽ |
| 36 | Датчик давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 927,33 ₽ | 927,33 ₽ |
| 37 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 989,67 ₽ | 1 989,67 ₽ |
| 38 | Кольцо уплотнительное корпуса термостата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 39 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 486,67 ₽ | 15 486,67 ₽ |
| 40 | Трубка топливная подача 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 279,67 ₽ | 5 279,67 ₽ |
| 41 | Форсунка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 416,67 ₽ | 43 416,67 ₽ |
| 42 | Насос ТНВД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 140 180,67 ₽ | 140 180,67 ₽ |
| 43 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 350,67 ₽ | 26 350,67 ₽ |
| 44 | Прокладка турбины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 45 | Фильтр мочевины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 280 ₽ | 17 280 ₽ |
| 46 | Клапан вентиляции системы подачи мочевины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 47 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 908,33 ₽ | 908,33 ₽ |
| 48 | Крышка горловины топливного бака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 153,33 ₽ | 2 153,33 ₽ |
| 49 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 160 ₽ | 38 160 ₽ |
| 50 | Датчик давления воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ