Поставка мебели (обеденная группа и настенные полки)
Начальная цена202 353,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 023,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 235,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000811
ИКЗ
263230109751123010100106390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеденная группа 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 4 Штука | 36 183,33 ₽ | 144 733,32 ₽ |
| 2 | Полка-сушка для посуды 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | 23 186,67 ₽ | 46 373,34 ₽ |
| 3 | Полка для разделочных досок 31.02.10.130 Полки кухонные | 1 Штука | 11 246,67 ₽ | 11 246,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ