Оказание медицинских услуг (химико-токсикологические исследования биологического материала) на 2026г

Электронный аукцион № 0318600005026000825 опубликован 24.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106230018690244
Начальная цена192 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 928 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000825
ИКЗ
263230109751123010100106230018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Лаборатория Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови методом капиллярного электрофореза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 410 ₽2 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы