Поставка средств для обработки операционного поля и рук хирургов

Электронный аукцион № 0318600005026000826 опубликован 24.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100106490012020244
Начальная цена596 986,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 969,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 698,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000826
ИКЗ
263230109751123010100106490012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"

ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 090 ₽1 090 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр390 ₽390 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм826,67 ₽826,67 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр753,33 ₽753,33 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм4 233,33 ₽4 233,33 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр360 ₽360 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр366,67 ₽366,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка660 ₽660 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка460 ₽460 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр660 ₽660 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр660 ₽660 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр660 ₽660 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр930 ₽930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы