Оказание услуг по разработке паспортов и технологических схем тепловых пунктов и паспортов тепловых сетей
Начальная цена408 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 082,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318600005026000838
ИКЗ
263230109751123010100106330017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монашева Марина Николаевна, 8-86133-55088, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 2 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 3 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 4 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 5 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 6 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 7 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 8 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 9 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 10 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 11 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 12 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 13 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 14 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 15 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 16 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 17 | Разработка паспорта теплового пункта 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 17 250 ₽ | 17 250 ₽ |
| 18 | Разработка паспорта тепловой сети 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
| 19 | Разработка паспорта тепловой сети 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ