Поставка промышленного дверного блока для холодильных и морозильных камер
Начальная цена59 566,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 595,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 956,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318600005026000839
ИКЗ
263230109751123010100106560012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АНАПЫ"
ИНН-КПП
2301097511 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Городская больница Анапы» МЗ КК (пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шматкова Виктория Викторовна, 8-86133-50068, zakupki@cbanapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов 28.25.3 Части холодильного и морозильного оборудования и тепловых насосов | 1 Штука | 59 566,67 ₽ | 59 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ